О нас

Наш інтернет-магазин Пірат (Pirate) спеціалізується на продажу металошукачів різних виробників, серед яких: Пірат, Clone, Фантом, Treker, Garrett, Minelab, Fisher, Bounty Hunter, Teknetics, XP Metal Detectors і ін.


Ми є офіційними дилерами Garrett (США), Minelab (Австралія), Fisher (США), Bounty Hunter (США), Teknetics (США), XP Metal Detectors (Франція). Виробники даних брендів вже давно на слуху в сфері кладопоіску і встигли себе показати з найкращого боку. Серед усього асортименту можна знайти грунтові і підводні металошукачі, пінпоінтери (целеуказатели), пошукові котушки і ряд інших корисних аксесуарів. Металошукачі офіційно ввезені на територію України комплектуються російськомовної (української) інструкцією, а також маркуються голографічними наклейками.


Ми є офіційними дилерами компанії TREKER в Україні. ТМ Трекер представляє широкий модельний ряд металошукачів, де Ви можете вибрати для себе прилади від початкового до професійного рівня. Як грунтові так і підводні детектори.


Також в нашому асортименті Ви знайдете металошукачі Клон, Фантом і Пірат в різному виконанні. Виробляються у нас в Україні на приватному підприємстві. Є моделі як на батарейках, так і на акумуляторі. При покупці металошукачів Пірат або Клон є можливість замовити глибинну рамку, яка істотно збільшує глибину пошуку. Висока якість збірки неодноразово підтверджено втішними відгуками від наших клієнтів, тому ми можемо бути повністю впевнені в даних детекторах.

------------------------

Наш интернет-магазин Пират (Pirate) специализируется на продаже металлоискателей разных производителей, среди которых:
Пират, Clone, Фантом, Treker, Garrett, Minelab, Fisher, Bounty Hunter, Teknetics, XP Metal Detectors и др.


Мы являемся официальными дилерами Garrett (США), Minelab (Австралия), Fisher (США), Bounty Hunter (США), Teknetics (США), XP Metal Detectors (Франция).
Производители данных брендов уже давно на слуху в сфере кладопоиска и успели себя показать с наилучшей стороны. Среди всего ассортимента можно найти грунтовые и подводные металлоискатели, пинпоинтеры (целеуказатели), поисковые катушки и ряд других полезных аксессуаров. Металлоискатели официально ввозимые на территорию Украины комплектуются русскоязычной (украинской) инструкцией, а также маркируются голографическими наклейками следующего образца:Мы являемся официальными дилерами компании TREKER в Украине. 
ТМ Трекер представляет широкий модельный ряд металлоискателей, где Вы можете выбрать для себя приборы от начального до профессионального уровня. Как грунтовые так и подводные детекторы.


Также в нашем ассортименте Вы найдете металлоискатели Клон, Фантом и Пират в различном исполнении. Производятся у нас в Украине на частном предприятии. Есть модели как на батарейках, так и на аккумуляторе. При покупке металлоискателя Пират или Клон есть возможность заказать глубинную рамку, которая существенно увеличивает глубину поиска. Высокое качество сборки неоднократно подтверждено лестными отзывами от наших клиентов, поэтому мы можем быть полностью уверены в данных детекторах.Наше преимущество

Быстрая доставка!

Оперативная обработка заказов.

Довольные покупатели.

Быстрая доставка!

Оперативная обработка заказов.

Довольные покупатели.